×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

LIBRAホーム 過去カコ試合シアイ結果ケッカ 2007 2008 2009 2010
LIBRA GOKASYOFC
Results2010
U-12 試合名 対戦チーム リブラ‐相手 勝敗 備考
11.03.13 八日市ヨウカイチサッカーフェスティバル 馬渕マブチ 0−0 蒲生ガモウグランド
    菩提寺ボダイジ 0−1  
  2トーナメント 蒲生ガモウ 1−1 PK4−3
    打出ウチデ 2−1  
11.03.12 日野ヒノトレマッチ 八日市ヨウカイチ 0−2 ヒツショウグランド
    日野ヒノ 1−2  
    レボナ 5−0  
11.03.06 ダイ11カイロータリーカップ 蒲生ガモウ 3−2 グリーンスタジアム
    タマソノ 4−0  
    玉川タマガワ 2−1  
    敦賀ツルガ 1−3 準優勝ジュンユウショウ
11.02.26 湖東コトウJS卒業ソツギョウ記念キネン大会タイカイ決勝ケッショウ 安土アヅチ 2−0  
    タマソノ 8−1 優勝ユウショウ
11.02.19 湖東コトウJS卒業ソツギョウ記念キネン大会タイカイ予選ヨセン 竜王リュウオウ 6−3 ヒツショウグランド
    日野ヒノ 5−0  
    永源寺エイゲンジ 0−0 1通過ツウカ
11.02.13 井原イハラ正巳マサミハイ決勝ケッショウトーナメント セレッソ大阪オオサカ 1−6 パナソニックグランド
    びわ 3−6  
11.01.30 井原イハラ正巳マサミハイ2予選ヨセンリーグ 和邇ワニ 2−1 パナソニックグランド
    長浜ナガハマ 4−0  
    ボブサンズ 4−2 1通過ツウカ
11.01.22 井原イハラ正巳マサミハイ予選ヨセンリーグ 富士見フジミ 0−6 パナソニックグランド
    蒲生ガモウ 3−2  
    アミティエ 3−2 予選ヨセン通過ツウカ
10.12.23 サトヒガシFCカップ 三津浜ミツハマ 3−0 ギョウサトヒガシショウグランド
    今津イマヅ 1−0  
    シュロク 1−1 PK1-3 3でした!
10.12.19 湖東コトウリーグ 4セツ 蒲生ガモウ 2−0 荒神コウジンヤマグランド
  8人制ニンセイ 15フンハーフ 愛知エチ 0−1  
10.12.18 湖東コトウリーグ 1セツ 篠原シノハラ 0−1 蒲生ガモウ町民チョウミングランド
  8人制ニンセイ 15フンハーフ 野洲ヤス 0−1  
10.12.11 中日チュウニチ新聞シンブンハイ争奪ソウダツサッカー大会タイカイ 八日市ヨウカイチキタ 3−1 布引ヌノビキグリーンスタジアム
    蒲生ガモウ 5−1  
    八日市ヨウカイチ 2−0  
    湖東コトウ 5−1 優勝ユウショウ
10.11.28 びわSSSカップ 物部モノベ 1−3 びわミナミショウグランド
    長浜ナガハマ 0−2  
    浅井アサイ 0−1  
10.11.20 選手権大会県大会2回戦 FC.SETA 0−1 ビックレイク
10.11.14 報知ホウチ新聞シンブンハイ争奪ソウダツ タマソノ 3−1 布引ヌノビキグリーンスタジアム
  サッカー大会タイカイ 八日市ヨウカイチキタ 0−0  
  準決勝ジュンケッショウ ジュニオール 8−0  
  決勝ケッショウ 八日市ヨウカイチ 5−1 優勝ユウショウ
10.11.13 日野ヒノ親善シンゼンサッカー大会タイカイ 安土アヅチ 1−0 必佐小グランド
  予選ヨセンリーグ 1 篠原シノハラ 1−0  
  決勝ケッショウ 桐原キリハラ 3−0 優勝ユウショウ
10.11.07 選手権センシュケン大会タイカイケン大会タイカイ回戦カイセン 浅井アサイ 1−0 ビックレイク 2回戦カイセン
10.10.30 希望ヶ丘キボウガオカカップ 小原コハラ 4−1 甲南コウナン運動ウンドウ公園コウエン
  予選ヨセンリーグ 2トーナメント 守山モリヤマ白鳳ハクホウ 0−2  
    ハヤマ 2−0  
    矢倉ヤグラ 2−1 トーナメント1
10.10.17 安土アヅチ文芸ブンゲイサトハイ 晴嵐セイラン 3−0 文芸ブンゲイサトグランド
    富士フジマツ 0−3  
    水口ミナクチ 1−1  
10.10.10 京都キョウトサウスカップ SSクリエイト(大阪オオサカ 0−3 ラクナン浄化ジョウカセンター
  順位ジュンイトーナメント 石部イシベミナミ 0−3  
    山田ヤマダソウ京都キョウト 4−0 結果ケッカでした。
10.10.09 京都キョウトサウスカップ 三和サンワ鎌田カマタ奈良ナラ 2−1 ラクナン浄化ジョウカセンター
  予選ヨセンリーグ EXE’90(大阪オオサカ 0−2  
    ツカ京都キョウト 1−1 予選ヨセン2上位ジョウイリーグへ
10.09.12 選手権センシュケン湖東コトウ2予選ヨセン 亀山カメヤマ 4−0 荒神コウジンヤマグランド
  金田カネダ 1−0  
10.09.11 彦根ヒコネ 1−0  
  竜王リュウオウ 6−0 1ケン大会タイカイ出場シュツジョウ決定ケッテイ
10.09.05 玉川タマガワFC(大阪オオサカ交流コウリュウ試合シアイ 小倉オグラ京都キョウト 1−0 イマ運動公園ウンドウコウエン
    玉川タマガワ大阪オオサカ 2−3  
    玉川タマガワ大阪オオサカ 1−1 15フン1ホン
    小倉オグラ(京都キョウト 2−0 15分1本
10.09.04 選手権センシュケン湖東コトウ予選ヨセン キリハラヒガシ 1−2 馬渕マブチショウグランド
  中主チュウズ 6−0 で2予選ヨセン
10.08.29 ダイ29カイ近畿キンキ交流コウリュウ大会タイカイ ステイクール(大阪オオサカ 1−2 上野コウズケ公園コウエン(奈良ナラ
  高田タカダ奈良ナラ 1−1  
10.08.28 真美マミオカ奈良ナラ 4−0  
  エストラレ津田ツダ兵庫ヒョウゴ 2−2
10.08.22 金城キンジョウカップ 八日市ヨウカイチキタ 0−0 PK0-1 荒神コウジンヤマグランド
  順位ジュンイトーナメント ハヤマ 2−0  
10.08.21 金城キンジョウカップ 矢倉ヤクラ 1−1 荒神コウジンヤマグランド
  予選ヨセンリーグ 滋賀シガセントラル 1−1  
  守口モリグチ 0−1  
10.08.15 ダイカイてんびんカップ バンタニ 3−0 おくのの運動公園ウンドウコウエン
  サトヒガシ 2−0  
  準決勝ジュンケッショウ びわ 2−2 PK0−2
  決定戦ケッテイセン 安土アヅチ 1−0 ダイでした。
10.08.08 永源寺エイゲンジカップ 玉川タマガワ 1−1 永源寺エイゲンジ運動ウンドウ公園コウエン
  リーグ2でシルバーへ キタ王冠オウカン 2−0  
  金田カネダ 5−2  
  シルバー決勝ケッショウ KONKO 1−0 シルバー1
10.07.31 安土アヅチトレマッチ 伊勢イセ 1−1 ひばり公園コウエングランド
    安土アヅチ 2−0  
10.07.24 綾野アヤノトレマッチ 綾野アヤノ 1−0 綾野アヤノショウグランド
  11ニン 20フン1ホン 富士フジマツA 1−0  
  富士フジマツB 2−0  
  河合カワイ 2−0  
  笠縫カサヌイヒガシ 1−0  
  富士見フジミ 0−0  
10.07.19 湖東コトウリーグ 2セツ 彦根ヒコネ 2−1 ひばり公園コウエングランド
  8人制ニンセイ 15フンハーフ 八日市ヨウカイチキタ 0−2  
  金城キンジョウ 0−2  
10.07.18 キャッスルフェスティバル 決勝ケッショウ 彦根ヒコネ 0−0 荒神コウジンヤマグランド
    永源寺エイゲンジ 2−0 彦根ヒコネ(PK2−3)
10.07.17 キャッスルフェスティバル 予選ヨセン FEAT 1−0 1リーグへ
    金沢カナザワ城北ジョウホク 2−0  
10.07.03 湖東コトウブロック大会タイカイ キリハラヒガシ 6−1 野洲ヤス市民シミングランド
  予選ヨセンリーグ 竜王リュウオウ 3−0  
  亀山カメヤマ 1−2  
10.06.27 アサヒモリトレマッチ 11人制ニンセイ アサヒモリ 1−1 荒神コウジンヤマグランド
  長浜ナガハマ 0−4  
  バンタニ 1−0  
10.06.26 アサヒモリトレマッチ 8人制ニンセイ 八日市ヨウカイチ 11-0 荒神コウジンヤマグランド
  愛知エチ 6−2  
  アサヒモリ 1−0  
10.06.20 全日滋賀県大会準決勝 ギョウ 0−3 ビックレイク
  決定戦ケッテイセン 金城キンジョウ 1−0 ダイとなり近畿キンキ大会タイカイ
10.06.19 ダイカイ藤澤フジサワ委員長イインチョウハイ 柏木カシワギ 10-0 水口ミナクチスポーツのモリ
  SETA 1−1 PK(3-4)
10.06.13 全日滋賀県大会2.3回戦 大宝ダイホウ 5−0 ビックレイク
  ナンゴウ 2−1 準決勝ジュンケッショウ進出シンシュツ
10.06.06 ゼン滋賀県シガケン大会タイカイ 1回戦カイセン 水口ミナクチ 1−0 ビックレイク 2回戦カイセン
10.05.29 キムラフェスティバル FEAT 4−0 荒神コウジンヤマグランド
  愛知エチ 1−5  
  彦根ヒコネ 2−1  
  亀山カメヤマ 1−1 8人制ニンセイ
10.05.16 八日市ヨウカイチキタ主催シュサイ 八日市ヨウカイチキタ 3−0 ビックレイク
  ガンバレリブラ応援オウエンマッチ バンタニ 6−0  
  金田カネダ 5−0 15フンハーフ
  八日市ヨウカイチキタ 1−0 15フン1ホン
10.05.09 愛知エチトレマッチ 野洲ヤス 0−2 愛知川エチガワ小学校ショウガッコウ
  愛知エチ 2−2  
  アサヒモリ 0−0  
10.05.02 富士見フジミトレマッチ 京都キョウトリージョン 4−0 茶臼山チャウスヤマ公園コウエングランド
  富士見フジミ 0−2  
10.05.01 キリハラヒガシトレマッチ キリハラヒガシ 0−0 ユキ野山ノヤマグランド
  キリハラヒガシ 7−0  
  キリハラヒガシ 5−0  
10.04.29 AS.Laranja京都キョウトトレマッチ ラランジャRIO(京都キョウト 1−0 久我クガハシ少年ショウネングランド
  ラランジャRIO(京都キョウト 0−1  
  ラランジャRIO(京都キョウト 4−0  
10.04.25 ゼンニチ湖東コトウブロック アサヒモリ 1−0 荒神コウジンヤマC
  2予選ヨセン 蒲生ガモウ 3−1 1ケン大会タイカイ出場シュツジョウ決定ケッテイ
10.04.24 亀山カメヤマ 3−0 蒲生ガモウ町民チョウミングランド
  安土アヅチ 3−0  
10.04.18 ゼンニチ湖東コトウブロック 金田カネダ 3−1 荒神コウジンヤマB
  1予選ヨセン 城東ジョウトウ 10‐0 1通過ツウカで2予選ヨセン
10.04.17 八幡ハチマン 6−0 荒神コウジンヤマB
  中主チュウズ 5−0  
  北野キタノ 4−0  
10.04.10 文芸ブンゲイサトトレマッチ 安土アヅチ 3−0 文芸ブンゲイサトグランド
  篠原シノハラ 0−1  
  アサヒモリ 1−0  
10.04.05 Mi-oハル大会タイカイ U-12 ラランジャRio(京都キョウト 2−0 ビックレイク
  9人制ニンセイ シューダイFS(大阪オオサカ 0−4  
  トーナメント ヴィッセル神戸コウベ兵庫ヒョウゴ 1−2  
  ラーゴFC 3−0 結果ケッカでした。
10.04.04 八日市ヨウカイチキタトレマッチ 蒲生ガモウ 0−0 ドラゴンハット
    巨椋ボンバーズ 1−0  
    八日市ヨウカイチキタ 3−1  
    玉川タマガワ 2−0  
U-11 試合名 対戦チーム リブラ‐相手 勝敗 備考
11.03.13 五個荘ゴカショウトレマッチ ギョウ 2−0 能登川ノトガワふれあい運動公園ウンドウコウエン
    浅井アサイ 9−0  
    小倉オグラ 0−3  
    玉川タマガワ 2−0  
    玉川タマガワ 0−1  
    小倉オグラ 1−0  
11.03.12 マーガレットカップ FEAT 0−1 おくのの運動公園ウンドウコウエン
    八日市ヨウカイチ 0−0  
    綾野アヤノ 0−0  
    能登川ノトガワ 0−1  
11.03.12 八日市ヨウカイチキタフェスティバル 甲南コウナン第一ダイイチ 4−0  
    長浜ナガハマ 3−1  
    笠縫カサヌイヒガシ 0−0 PK5−4 優勝ユウショウ
11.03.05 竜王リュウオウカップ 安土アヅチ 5−1 竜王リュウオウ小学校ショウガッコウ
    日野ヒノ 0−0  
    八日市ヨウカイチ 2−0 優勝ユウショウ
11.03.05 金田カネダトレマッチ 石部イシベミナミ 0−1 ユキ野山ノヤマグランド
    鵜坂ウサカA 4−0  
    笠縫カサヌイヒガシ 5−0  
11.02.13 木下キノシタハイケン大会タイカイ2回戦カイセン 矢倉ヤグラ 1−2 ビックレイク
11.02.06 木下キノシタハイケン大会タイカイ1回戦カイセン 打出ウチデ 2−0 ビックレイク
11.01.22 貴生川キブカワトレマッチ 草津クサツ 0−1 水口ミナクチスポーツのモリ
    京都キョウトアカツキ 0−5  
    つつじヶオカ 0−0  
    貴生川キブカワ 0−2  
10.12.26 湖東コトウリーグ5セツ 安土アヅチ 1−2 おくのの運動公園ウンドウコウエン
    金田カネダ 2−1  
10.12.25 アサヒモリカップ アサヒモリ 1−0 荒神コウジンヤマグランド
    大宝ダイホウ 1−0  
    長浜ナガハマキタ 0−1 2でした!
10.12.23 湖東コトウJS 決勝ケッショウリーグ 日野ヒノ 2−1 永源寺エイゲンジ公園コウエングランド
    タマソノ 0−1  
10.12.12 湖東コトウJS 予選ヨセンリーグ タマソノ 1−3 五個荘ゴカショウショウグランド
  安土アヅチ 2−0  
  竜王リュウオウ 1−2  
10.12.11 木下杯湖東3次予選2日目 キタ 1−1 荒神コウジンヤマグランド
  アサヒモリ 2−2 PK2−1ケン大会タイカイ出場シュツジョウ決定ケッテイ
10.12.05 木下キノシタハイ湖東コトウ3予選ヨセン1ニチ 八日市ヨウカイチ 2−0 荒神コウジンヤマグランド
  キリハラ 3−3  
10.11.27 木下キノシタハイ湖東コトウ2予選ヨセン2日目カメ 篠原シノハラ 0−1 リーグ2で3予選ヨセン
10.11.20 木下キノシタハイ湖東コトウ2予選ヨセン1ニチ プライマリー 2−0 荒神コウジンヤマグランド
  キリハラヒガシ 3−1  
10.11.20 マーガレットカップ FEAT A 0−1 おくのの運動公園ウンドウコウエン
    タマソノ A 0−7  
    愛東アイトウ A 2−0  
10.11.06 金田カネダトレマッチ 金田カネダ 2−1 A ユキ野山ノヤマグランド
    金田カネダ 0−2 B
    希望ヶ丘キボウガオカ 3−1
    菩提寺ボダイジ 1−0 B
    菩提寺ボダイジ 5−0
    希望ヶ丘キボウガオカ 1−4 B
10.10.31 木下キノシタハイ中部チュウブ予選ヨセン タマソノ 3−0 能登川ノトガワヒガシショウグランド
  Aチーム 蒲生ガモウ 3−0  
    能登川ノトガワ 2−0  
10.10.24 木下キノシタハイ中部チュウブ予選ヨセン タマソノ 0−0 八日市ヨウカイチミナミショウグランド
  Bチーム 八日市ヨウカイチキタ 1−1  
    八日市ヨウカイチ 0−2  
10.10.24 リブラ五個荘ゴカショウFCトレマッチ ヴァンゴーレ瀬田セタ 3−2 おくのの運動公園ウンドウコウエン
  Aチーム 晴嵐セイラン 2−0  
    大宝ダイホウ 3−1  
10.10.10 バンタニスーパーカップ 彦根ヒコネ 0−0 水口ミナクチスポモリ
  順位ジュンイトーナメント アサヒモリ 0−1  
10.10.09 バンタニスーパーカップ ハクサン 1−1 水口ミナクチスポモリ
  予選ヨセンリーグ バンタニB 7−0  
    雲井クモイ 1−0 Dブロック2
10.10.03 東近江ヒガシオウミ5年生ネンセイ大会タイカイ 八日市ヨウカイチ 0−5 ひばり公園コウエングランド
    永源寺エイゲンジ 1−0  
    能登川ノトガワ 0−1  
10.08.28 FC FORZA交流コウリュウ試合シアイ レボナ 2−2 A  ダイアモンド滋賀シガ
    レボナ 1−1 B
10.08.14 ダイカイてんびんカップ 高槻タカツキQUEEN(大阪オオサカ 1−2 おくのの運動公園ウンドウコウエン
  チームWHITE 長岡ナガオカJFC(京都キョウト 5−0  
  玉川タマガワナイスキッズ 1−1 PK2−3
  ダイカイてんびんカップ プライマリー 0−2  
  チームRED タマソノFC 1−3  
  長岡ナガオカJFC(京都キョウト 0−4  
10.08.08 愛知エチホワイトスターカップ ハヤマ 3−1 秦荘ハタショウグランド
    米原マイバラ 4−0  
    西京極ニシキョウゴク京都キョウト 0−2  
  3決定戦ケッテイセン 大宝ダイホウ 5−1 3
10.08.01 安土アヅチトレマッチ 篠原シノハラ 0−1 ひばり公園コウエングランド
    タマソノ 4−0  
    安土アヅチ 1−3  
10.07.25 湖東リーグ3節 安土アヅチ 2−0 ユキ野山ノヤマグランド
  野洲ヤス 2−1  
  北野キタノ 0−3  
10.07.17 マーガレットカップ 八日市ヨウカイチ 1−3 おくのの運動公園ウンドウコウエン
    ハヤ 1−7  
    愛東アイトウB 4−0  
10.07.10 湖東コトウブロック大会タイカイ アサヒモリ 0−0 荒神コウジンヤマグランド
  予選ヨセンリーグ 八幡ハチマン 6−0  
10.06.27 湖東コトウリーグ2セツ 金田カネダ 0−0 北野キタノショウグランド
10.06.20 7thカップ 決勝ケッショウトーナメント レークウエスト 0−5 竜王リュウオウ西ニシショウグランド
  堅田カタタ 0−6  
10.06.19 予選ヨセンリーグ 守山モリヤマ白鳳ハクホウ 0−6  
  日野ヒノ 2−0  
  長浜ナガハマキタ 2−0 予選ヨセン上位ジョウイトーナメントへ
10.06.13 山崎ヤマザキ整骨院セイコツインハイ 彦根ヒコネ 1−3 荒神コウジンヤマグランド
  決勝ケッショウトーナメント FEAT 2−0 大藪オオヤブハイ
10.06.12 予選ヨセンリーグ 長浜ナガハマキタ 0−2  
    城東ジョウトウ 2−2  
10.05.30 湖東コトウリーグ1セツ タマソノ 0−1 北野キタノショウグランド
  金城キンジョウ 0−1  
  亀山カメヤマ 1−0  
10.05.29 キムラフェスティバル アサヒモリ A0−3 荒神コウジンヤマグランド
  金城キンジョウ A1−1  
  彦根ヒコネ A0−1  
  プライマリー A0−0  
  愛知エチ B0−2  
  FEAT B0−3  
  城東ジョウトウ B1−0  
  亀山カメヤマ B0−1 8人制ニンセイ
10.05.15 湖東コトウブロックリーグ 野洲ヤス 1−1 荒神コウジンヤマ
  1/2入替イレカエセン キリハラヒガシ 3−0 2で1リーグへ
10.05.15 マーガレットカップ 湖東コトウ 2−2 おくのの運動公園ウンドウコウエン
  柏木カシワギ 0−0  
  愛東アイトウA 5−1  
U-10 試合名 対戦チーム リブラ‐相手 勝敗 備考
11.03.12 マーガレットカップ FEAT 2−4 おくのの運動公園ウンドウコウエン
    タマエン 1−0  
    カシワ 3−5  
    愛東アイトウ 1−1 PK1−3
11.03.06 リブラ五個荘ゴカショウトレマッチ 長岡ナガオカJFC 0−2 きぬがさグランド
    八日市ヨウカイチ 1−1  
    八日市ヨウカイチ 2−2  
    長岡ナガオカJFC 0−5  
11.02.27 綾野アヤノドリームハイ 綾野アヤノ 1−0 綾野アヤノ小学校ショウガッコウ
    キタサト 2−1  
    富士見フジミ 0−3 準優勝ジュンユウショウでした
11.01.22 4年生ネンセイリーグ後期コウキ2 蒲生ガモウ 0−5 蒲生ガモウ総合運動公園ソウゴウウンドウコウエン
    八日市ヨウカイチキタ 1−0  
    永源寺エイゲンジ 1−0  
11.01.15 4年生ネンセイリーグ後期コウキ1ニチ 八日市ヨウカイチFC 0−5 蒲生ガモウ総合運動公園ソウゴウウンドウコウエン
    タマエン 2−2  
    湖東コトウ 6−1  
10.12.05 八日市ヨウカイチキタカップ 篠原シノハラ 0−2 ドラゴンハット
    ギョウ 3−1  
    タマソノ 2−2 PK1-2
    八日市ヨウカイチキタ 4−0 7でした。
10.12.04 希望ヶ丘キボウガオカカップ 桐原キリハラ 1−0  
    八日市ヨウカイチキタ 0−0  
    アミティエ 1−3  
10.11.28 八日市ヨウカイチ大凧オオダコカップ キタ 0−2 箕作小グランド
    八日市ヨウカイチ 0−4  
    レボナ 1−0 5でした。
  トレマッチ 八日市ヨウカイチ 4−1  
10.11.14 キムラパワーカップ アサヒモリ 2−0 荒神コウジンヤマグランド
  アンブロハイ 大宝ダイホウ 0−3  
    バンタニ 1−3  
10.11.13 キムラパワーカップ FEAT 0−2 荒神コウジンヤマグランド
  予選ヨセンリーグ 西京極ニシキョウゴク京都キョウト 1−1  
    長浜ナガハマキタ 1−3  
10.10.02 東近江ヒガシオウミ4年生ネンセイ大会タイカイ 能登川ノトガワ 1−0 ひばり公園コウエングランド
  予選ヨセンリーグ 蒲生ガモウA 0−1  
  準決勝ジュンケッショウ 蒲生ガモウA 0−6  
  3決定戦ケッテイセン タマソノ 1−1 PK3−2で3でした。
10.09.11 中部チュウブAリーグ3セツ 八日市ヨウカイチ 1−0 蒲生ガモウ運動公園ウンドウコウエン
    永源寺エイゲンジ 1−0  
10.09.05 玉川タマガワFC(大阪オオサカ交流コウリュウ試合シアイ 玉川タマガワ大阪オオサカ 3−5 イマ運動公園ウンドウコウエン
    小倉オグラ(京都キョウト 0−0  
    ツカ京都キョウト 0−3  
10.09.04 中部チュウブAリーグ2セツ 八日市ヨウカイチキタ 5−0 布引ヌノビキショウグランド
    タマソノ 6−0  
10.08.29 中部チュウブAリーグ1セツ 蒲生ガモウ 1−4 蒲生ガモウ運動公園ウンドウコウエン
    湖東コトウ 11‐0  
10.07.31 長浜ナガハマドーム館長カンチョウハイ びわ 1−0 長浜ナガハマドーム
    日野ヒノ 0−3  
    甲南コウナン第一ダイイチ 2−0  
10.07.25 八日市ヨウカイチトレマッチ ホウエイ 0−3 箕作ショウグランド
  チビリン方式ホウシキ 3ピリオドセイ FU〜WA(岐阜ギフ 1−2  
    日野ヒノ 2−1  
    八日市ヨウカイチ 0−3  
10.07.18 八幡ハチマントレマッチ 日野ヒノ 3−1 馬渕マブチショウグランド
    馬渕マブチ 2−2  
    八幡ハチマン 4−1  
10.07.17 マーガレットカップ 柏木カシワギ 0−2 おくのの運動公園ウンドウコウエン
    ハヤ 1−4  
    愛東アイトウ 1−1  
    八日市ヨウカイチ 3−0  
10.06.12 湖東コトウJSリーグ 竜王リュウオウ 1−3 文芸の郷グランド
  決勝リーグ タマソノ 0−3  
  永源寺エイゲンジ 6−2 結果ケッカでした。
10.06.20 ホウエイ交流コウリュウ試合シアイ 金田カネダ 0−3 豊郷トヨサトショウグランド
  ホウエイ 0−3  
  八日市ヨウカイチ 2−0  
10.06.12 湖東コトウJSリーグ 安土アヅチ 2−2 ひばり公園コウエングランド
  予選ヨセンリーグ 能登川ノトガワ 1−0  
  竜王リュウオウ 4−3 リーグ1上位ジョウイリーグへ
10.05.29 キムラフェスティバル 愛知エチA 0−2 荒神コウジンヤマグランド
  アサヒモリ 2−1  
  FEAT 5−0  
10.05.15 マーガレットカップ FEAT 1−3 おくのの運動公園ウンドウコウエン
  柏木カシワギ 2−1  
  愛東アイトウ 0−0  
10.05.22 玉川タマガワ交流コウリュウ試合シアイ 玉川タマガワB 2−1 草津市クサツシ玉川タマガワショウグランド
    三雲ミクモ 1−1  
    竜王リュウオウ 2−2 PK3−4
    玉川タマガワA 3−0 6チームチュウ3でした。
U-9 試合名 対戦チーム リブラ‐相手 勝敗 備考
11.03.06 湖東コトウJS決勝ケッショウリーグ 日野ヒノ 2−1 おくのの運動公園ウンドウコウエン
    安土アヅチ 0−2 6
11.03.05 湖東コトウJS予選ヨセンリーグ 日野ヒノ 4−0 ヒツ小学校ショウガッコウ
    タマソノ 1−3  
    竜王リュウオウ 0−2 3
11.02.06 玉川タマガワフェスティバル 笠縫カサヌイヒガシ 2−1 草津クサツ野村ノムラ運動公園ウンドウコウエン
    矢倉ヤグラ 2−2  
    ハヤマ 1−9 準優勝ジュンユウショウ
10.12.26 石山イシヤマウインターカップ2010 石山イシヤマ 0−3 希望ヶ丘キボウガオカ文化ブンカ公園コウエン
    玉川タマガワ 3−4  
    バンタニ 1−6  
10.11.23 八日市ヨウカイチキタサッカーフェスティバル バンタニ 3−1 おくのの運動公園ウンドウコウエン
    富士見フジミ 0−3  
  2トーナメント タマソノ 2−2 PK2−3
    八日市ヨウカイチキタ 0−2 結果ケッカ8でした。
10.11.20 マーガレットカップ ハヤ 1−3 おくのの運動公園ウンドウコウエン
    タマソノ 0−5  
    湖東コトウ 1−3  
10.10.23 JFAキッズフェスティバル 篠原シノハラ 3−2 ビックレイク
    打出ウチデ 2−0  
    レグラーレ 3−0  
10.10.17 REVONA滋賀シガトレマッチ 希望ヶ丘キボウガオカ 1−3 ヤンマーキャステクノグランド
    REVONA滋賀シガ 1−0  
    希望ヶ丘キボウガオカ 2−0  
    REVONA滋賀シガ 6−1  
10.10.11 ツカJFCカップ 玉川タマガワ大阪オオサカ 0−4 ツカ小学校ショウガッコウ
    ツカ京都キョウト 0−3  
    西山ニシヤマ京都キョウト 0−4  
    アカツキ京都キョウト 0−7  
10.06.27 八日市ヨウカイチトレマッチ ジュニオール 2−1 箕作ショウグランド
  八日市ヨウカイチ 1−4  
  ジュニオール 2−1  
  八日市ヨウカイチ 1−4  
10.05.16 八日市ヨウカイチキタ主催シュサイ 安土アヅチ 1−0 ビックレイク
  ガンバレリブラ応援オウエンマッチ 八日市ヨウカイチキタ 0−2  
  バンタニ 5−0  
  八日市ヨウカイチキタ 0−6  
U-8 試合名 対戦チーム リブラ‐相手 勝敗 備考
           
           
           
           
           
           
           
           
LIBRA GOKASYOFC
©Copyright2010 Libra Gokasyo FC All Rights Reservd