×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

LIBRAホーム 過去カコ試合シアイ結果ケッカ 2007 2008 印刷ページ
LIBRA GOKASYOFC
Results2009
U-12 試合名 対戦チーム リブラ‐相手 勝敗 備考
10.03.22 湖東コトウJS卒業ソツギョウ記念キネン大会タイカイ タマソノ 2−0 竜王リュウオウ小学校ショウガッコウ
  決勝ケッショウリーグ 能登ノトガワミナミ 1−0 優勝ユウショウ
10.03.20 マーガレットカップ 八日市ヨウカイチキタ 1−4 おくのの運動公園ウンドウコウエン
  FEAT 7−0  
  湖東コトウ 2−1  
  能登川ノトガワ 1−1 PK2−1 3でした。
10.03.13 中日チュウニチ新聞シンブンサッカー大会タイカイ 八日ヨウカイチキタ 1−0 おくのの運動公園ウンドウコウエン
  予選ヨセン1 能登ノトガワミナミ 2−1  
  準決勝ジュンケッショウ 能登ノトガワヒガシ 0−0 PK5−4
  決勝ケッショウ 蒲生ガモウ 1−3 準優勝ジュンユウショウ
10.02.28 湖東コトウJS卒業ソツギョウ記念キネン大会タイカイ 日野ヒノ 3−1 おくのの運動公園ウンドウコウエン
  予選リーグ 安土アヅチ 6−0  
09.12.20 八日市ヨウカイチキタフェスティバル 愛知エチ 0−1 おくのの運動公園ウンドウコウエン
  金城キンジョウ 0−2  
  亀山カメヤマ 1−3  
09.12.19 マーガレットカップ アイトウ 9−0 おくのの運動公園ウンドウコウエン
    タマソノ 9−1  
    八日ヨウカイチキタ 3−1  
09.12.13 報知ホウチ新聞シンブンハイ 八日ヨウカイチキタ 0−0 おくのの運動公園ウンドウコウエン
  リーグ1 八日市ヨウカイチ 5−0  
  準決勝ジュンケッショウ 蒲生ガモウ 3−3  
  決勝ケッショウ 八日ヨウカイチキタ 1−1 優勝ユウショウ
09.11.23 東近江ヒガシオウミ6年生ネンセイ大会タイカイ 蒲生ガモウ 2−2 おくのの運動公園ウンドウコウエン
    トウ 2−1  
  準決勝ジュンケッショウ タマソノ 0−2  
  3決定戦ケッテイセンPK4−2 蒲生ガモウ 0−0 3でした。
09.10.17 安土アヅチ文芸ブンゲイサトハイ 金田カネダ 0−4 文芸ブンゲイサトグランド
  キヨラン 0−5  
  安土アヅチ 2−1  
09.10.11 フットサル アズー 7−0 野村ノムラ市民シミン体育館タイイクカン
  8フン−2フン−8フン 治田ハルタEX 2−2  
    レボナ 3−2  
    栗東リットウFC 1−3  
09.09.23 選手権センシュケン トウブロック 蒲生ガモウ 0−1 コウジンヤマグランド
09.09.22 3予選ヨセン プライマリー 0−0  
  篠原シノハラ 0−0  
09.09.21 選手権センシュケン トウブロック 野洲ヤスA 1−5 コウジンヤマグランド
  2予選ヨセン ホウエイ 6−0  
09.09.13 安土アヅチ 2−1  
  トウ 3−1 リーグ2で3予選ヨセン
09.09.06 選手権センシュケン トウブロック 金城キンジョウ 1−3 桐原キリハラショウ学校ガッコウ
09.09.05 1予選ヨセン 桐原キリハラ 5−0 野洲ヤス市民シミングランド
  野洲ヤスB 1−0 リーグ2で2予選ヨセン
09.08.23 アサヒモリ交流コウリュウ試合シアイ アサヒモリ 3−0 ケン多目的タモクテキグランド(彦根ヒコネ
  金田カネダ 1−2  
  坂田サカタ 4−2  
09.08.16 ダイ1カイてんびんカップ 愛知エチホワイトスター 2−0 おくのの運動公園ウンドウコウエン
  日野ヒノSC 4−1  
  優勝ユウショウ決定戦ケッテイセン プライマリーSC 0−1 準優勝ジュンユウショウでした。
09.07.26 亀山カメヤマ交流コウリュウ試合シアイ 永源寺エイゲンジ 5−0 ふれあい運動公園ウンドウコウエン
    亀山カメヤマ 1−1  
09.07.25 綾野アヤノ交流コウリュウ試合シアイ 富士フジマツ 0−0 綾野アヤノ小学校ショウガッコウ
  10フンハーフ 綾野アヤノB 1−3  
  綾野アヤノA 3−2  
  河合カワイ 0−0  
  富士見フジミ 0−1  
  富士フジマツAB 0−0  
09.07.20 ダイ3カイFC湖東コトウ アサヒモリ 2−0 近江八幡オウミハチマン市立シリツ運動公園ウンドウコウエン
  ジュニアカップ 安土アヅチ 3−0  
  八日ヨウカイチキタ 0−3  
  FC湖東コトウU-13 1−5 3
09.07.19 キャッスルフェスティバル バンタニ 1−0 荒神コウジンヤマグランド
  キンカメハイ 治田ハルタEX 3−0  
  決勝戦ケッショウセン プライマリー 0−1 準優勝ジュンユウショウ
09.07.18 キャッスルフェスティバル 彦根ヒコネ 0−1 荒神コウジンヤマグランド
  予選ヨセンリーグ 大宝ダイホウ 2−0 キンカメハイ
09.06.27 湖東コトウブロック6ネンセイ大会タイカイ 篠原シノハラ 0−2 荒神コウジンヤマグランド
  予選ヨセン1ニチ 城東ジョウトウ 3−1  
  馬渕マブチ 6−0  
09.06.21 7thカップ サトヒガシ 2−0 竜王リュウオウ西ニシ小学校ショウガッコウ
  決勝ケッショウトーナメント レークウエスト 1−3  
  3決定戦ケッテイセン 長浜ナガハマキタ 2−0 3
09.06.20 7thカップ 長浜ナガハマキタ 2−0 竜王リュウオウ西ニシ小学校ショウガッコウ
  予選ヨセンリーグ 高月タカツキ 2−0  
  安土アヅチ 5−0 ジョウトーナメントへ
09.05.30 キムラフェスティバル 金城キンジョウ 0−2 荒神コウジンヤマグランド
09.05.16 ゼンニチ湖東コトウブロック 篠原シノハラ 0−1 荒神コウジンヤマグランド
09.05.10 3次予選 蒲生ガモウ 0−4  
    竜王リュウオウ 0−1  
09.05.02 ゼンニチ湖東コトウブロック プライマリー 2−0 リーグ2で3予選ヨセン
09.04.29 2次予選 愛知エチWS 1−0 荒神コウジンヤマグランド
09.04.26   能登ノトガワミナミ 1−0 荒神コウジンヤマグランド
  八日ヨウカイチキタ 0−2  
09.04.19 ゼンニチ湖東コトウブロック 彦根ヒコネ 1−2 荒神コウジンヤマグランド
  予選ヨセン  1ニチ 篠原シノハラ 0−2 リーグ3で2予選ヨセン
09.04.18         2日目カメ 竜王リュウオウ 3−1 竜王リュウオウ小学校ショウガッコウ
  馬渕マブチ 12−0  
U-11 試合名 対戦チーム リブラ‐相手 勝敗 備考
10.03.27 桐原キリハラヒガシ交流コウリュウ試合ジアイ 桐原キリハラヒガシ 2−0 荒神コウジンヤマグランド
  長浜ナガハマキタ 0−0  
  以下イカ15フン1ホン 桐原キリハラヒガシ 2−0  
  長浜ナガハマキタ 2−0  
10.03.06 ふれあいトレマッチ 安土アヅチ 6−0 ふれあい運動公園ウンドウコウエン
  福井フクイ中央チュウオウ福井フクイ 2−3  
  15フン1ホン 福井フクイ中央チュウオウ福井フクイ      
10.02.14 亀山カメヤマトレマッチ 亀山カメヤマ 1−1 コウジンヤマグランドBコート
  坂田サカタFC 6−0  
  浅井アサイFC 8−0  
10.02.13 八日ヨウカイチキタトレマッチ バンタニ 2−1 ドラゴンハット
  桐原キリハラヒガシ 3−0  
  八日ヨウカイチキタ 3−1  
  彦根ヒコネ 1−2  
10.01.31 木下キノシタハイ ケン大会タイカイ1回戦カイセン 青山アオヤマ 2−3 ビックレイク 1回戦カイセン敗退ハイタイ
10.01.16 リブラ五個荘ゴカショウFC 金城キンジョウ 1−0 ひばり公園コウエン
  トレマッチ2010 長岡ナガオカJFC(京都キョウト 0−2  
  ツカJFC(京都キョウト) 2−0  
  野洲ヤス 0−3  
09.12.23 八日市ヨウカイチキタフェスティバル 金田カネダ 3−0 おくのの運動公園ウンドウコウエン
  笠縫カサヌイヒガシ 4−0  
  準決勝ジュンケッショウ カスティージョ水口ミナクチ 1−0  
  決勝ケッショウ 青山アオヤマ 4−2 優勝ユウショウ
09.11.23 木下キノシタハイトウ2予選ヨセン 彦根ヒコネ 1−0 ひばり公園コウエン
  亀山カメヤマ 3−1 1ケン大会タイカイ出場シュツジョウ決定ケッテイ
09.11.22 桐原キリハラ 7−0 ふれあい運動公園ウンドウコウエン
  キタ 7−0  
09.11.07 希望ヶ丘キボウガオカフレンドカップ 小原コハラ 1−0  
  治田ハルタEX 2−0  
  準決勝ジュンケッショウ ひがし(富山トヤマ 0−0 PK3-1
  優勝ユウショウ決定戦ケッテイセン レークウエスト 1−1 PK5-4 優勝ユウショウ
  木下キノシタハイ中部チュウブA予選ヨセン トウ 5−0 1通過ツウカで2予選ヨセン
09.11.08 八日市ヨウカイチ 2−0 五個荘ゴカショウ小学校ショウガッコウ
  八日市ヨウカイチキタ 3−0  
09.11.03 蒲生ガモウ 3−0 蒲生ガモウグランド
  永源寺エイゲンジ 7−0  
09.10.25 東近江ヒガシオウミサッカー大会タイカイ 八日市ヨウカイチ 4−0 おくのの運動公園ウンドウコウエン
  八日市ヨウカイチキタ 4−0  
  蒲生ガモウ 4−3 優勝ユウショウ
09.10.24 八日市ヨウカイチキタ練習レンシュウ試合シアイ 八日市ヨウカイチ 2−0 おくのの運動公園ウンドウコウエン
  竜王リュウオウ 5−0  
  甲南コウナン第一ダイイチ 3−0  
  金田カネダ 3−0  
09.10.10 バンタニ交流コウリュウ試合シアイ バンタニ 3−1 バンタニ小学校ショウガッコウ
    蒲生ガモウ 4−0  
    ボブサンズ 3−0  
09.09.27 びわSSS交流コウリュウ試合シアイ 水口ミナクチ 0−3 びわキタ小学校ショウガッコウグランド
  青山アオヤマ 2−3  
  びわ 0−4  
  篠原シノハラ 0−1  
09.09.20 治田ハルタEX交流コウリュウ試合シアイ 治田ハルタEX 3−0 治田ハルタヒガシ小学校ショウガッコウグランド
  セントラル 2−0  
  ハヤマ 4−0  
09.09.06 桐原キリハラ練習レンシュウ試合シアイ 八日市ヨウカイチ 3−0 キリハラ小学校ショウガッコウグランド
  桐原キリハラ 2−0  
09.08.22 アサヒモリ交流コウリュウ試合シアイ 安土アヅチ 1−1 ケン多目的タモクテキグランド(彦根ヒコネ
  アサヒモリ 1−1  
  ラランジャ(京都キョウト 2−0  
09.08.09 北里キタザト交流コウリュウ試合シアイ ツカ京都キョウト 1−1 北里キタザト小学校ショウガッコウグランド
  葉月ハヅキカップ09 安土アヅチ 1−0  
  Advance 3−0  
09.07.31 ハセックカップ セレッソ大阪オオサカ大阪オオサカ 0−6 ビックレイク
  阿山アヤマトレセン(三重ミエ 0−2  
  カミテル 2−0  
  城東ジョウトウグラスポ 1−0  
09.07.11 湖東コトウブロック5年生ネンセイ大会タイカイ 安土アヅチ 2−2 PK3-4 ひばり公園コウエンG
09.07.05 キリハラ練習レンシュウ試合シアイ キリハラ 3−0 キリハラ小学校ショウガッコウグランド
  キリハラ 2−0  
  3試合シアイ20フン1ホン キリハラ 1−0  
09.06.14 山崎ヤマザキ整骨院セイコツインハイ 彦根ヒコネ 0−0 PK 2−3 荒神コウジンヤマG
  西尾ニシオ衛星エイセイハイ 竜王リュウオウ 2−0  
09.06.13 山崎ヤマザキ整骨院セイコツインハイ プライマリー 1−0 荒神コウジンヤマグランド
  予選ヨセンリーグ 池田イケダ岐阜ギフ 1−3 2トーナメントへ
09.05.30 キムラフェスティバル 金城キンジョウ 0−1 荒神コウジンヤマグランド
  彦根ヒコネ 3−0  
  愛知エチ 0−1  
  アサヒモリ 1−0  
  城東ジョウトウ 8−0 2でした。
09.05.17 湖東コトウJS春季シュンキ5年生ネンセイ大会タイカイ 日野ヒノ 7−0 ヒツショウグランド
  予選ヨセンリーグ タマソノ 1−1 決勝ケッショウリーグへ
09.05.06 スーパーリーグ交流戦 富士見フジミ 0−2 水口ミナクチスポーツのモリ
  バンタニ 3−0  
  八日ヨウカイチキタ 0−0  
  三津ミツハマ 2−0  
U-10 試合名 対戦チーム リブラ‐相手 勝敗 備考
10.03.29 Mi-oハル大会タイカイ 柏田カシワダSC(大阪オオサカ 1−1 ビックレイク
  予選ヨセンリーグ2 FC平野ヒラノ大阪オオサカ 1−1  
  トーナメント 岩田イワタFC(大阪オオサカ 0−1  
  順位ジュンイ決定戦ケッテイセン 加賀田カガタSC(大阪オオサカ 0−0 PK0-1 結果ケッカでした。
10.03.06 ふれあいトレマッチ 安土アヅチ 3−0 ふれあい運動公園ウンドウコウエン
  福井フクイ中央チュウオウ福井フクイ 1−0  
  15フン1ホン 福井フクイ中央チュウオウ福井フクイ 0−2  
  安土アヅチ 2−0  
10.02.21 トウブロック決勝ケッショウ 亀山カメヤマ 2−0 野洲ヤス市民シミングランド
  準決勝ジュンケッショウ 北野キタノ 0−0 PK5-4
  決勝ケッショウ 金城キンジョウ 0−1 準優勝ジュンユウショウ
10.01.24 キムラパワーカップ 西京極ニシキョウゴク京都キョウト 0−2 荒神コウジンヤマグランド
  決勝ケッショウリーグ 金城キンジョウ 0−1  
  山田ヤマダソウ 0−1 結果ケッカ6でした。
10.01.23 竜王リュウオウ町長チョウチョウハイ 金田カネダ 1−1 ドラゴンハット
  予選ヨセンリーグ ザン 1−1  
  クラ 3−3 リーグ3でした。
10.01.09 JA全農ゼンノウハイチビリンピック 北野キタノ 3−1 ビッグレイク
  8人制ニンセイサッカー大会タイカイ イマ 0−3  
  物部モノノベ 2−2 リーグ3でした。
09.12.19 トウブロック 永源寺エイゲンジ 1−0 ひばり公園コウエン
  4年生ネンセイリーグ中部チュウブA トウ 12−0  
  八日市ヨウカイチ 1−1  
  八日市ヨウカイチキタA 1−1 結果ケッカリーグ2でした
09.12.19 トウブロック 能登川ノトガワ 9−0 蒲生ガモウ運動公園ウンドウコウエン
  4年生ネンセイリーグ中部チュウブA 八日市ヨウカイチキタB 1−1  
  蒲生ガモウ 1−1  
09.12.06 希望ヶ丘キボウガオカカップ2009 打出ウチデB 1−0 希望ヶ丘キボウガオカ文化ブンカ公園コウエン
  ダイ10カイジュニアサッカー 玉川タマガワU10 0−1  
  フェスタ 玉川タマガワナイスキッズ 2−0 予選ヨセンリーグ3でした。
09.11.15 キムラパワーカップ 亀山カメヤマ 2−1 荒神コウジンヤマグランド
  予選ヨセンリーグ インテリオール 2−0  
  長浜ナガハマキタ 2−0 1リーグへ
09.10.25 チビリン 野洲ヤスB 4−1 竜王リュウオウ小学校ショウガッコウ
  トウ2予選ヨセン 野洲ヤスA 0−3  
  安土アヅチ 2−0 ケン大会タイカイ出場シュツジョウ決定ケッテイ
09.10.05 チビリン 愛知エチホワイトスター 2−0 愛知川エチガワ小学校ショウガッコウグランド
  トウ1予選ヨセン 日野ヒノ 3−0  
  北野キタノ 0−2 リーグ2で2予選ヨセン
09.08.16 てんびんカップ プライマリーSC 0−1 おくのの運動公園ウンドウコウエン
  希望ヶ丘キボウガオカSSS 3−1  
  3決定戦ケッテイセン 竜王リュウオウSSS 5−2 3でした。
09.08.09 リブラ五個荘FC交流試合 五個荘ゴカショウA−八幡ハチマン 8−0 五個荘ゴカショウ小学校ショウガッコウグランド
  五個荘ゴカショウA−貴生川キブカワ 2−0  
  五個荘ゴカショウB−河西カワニシ 3−1  
  五個荘ゴカショウA−河西カワニシ 2−0  
  五個荘ゴカショウB−八幡ハチマン 0−1  
  五個荘ゴカショウA−五個荘ゴカショウB 6−2    
09.08.02 長浜ナガハマドーム少年ショウネンサッカー 大阪オオサカ苅田カリタ 1−1 長浜ナガハマドーム
  大会タイカイ 白鳳ハクホウ 0−0  
  安曇川アドガワ 3−0 リーグ2でした。
09.07.26 亀山カメヤマ交流コウリュウ試合シアイ 八幡ハチマン 5−0 ふれあい運動公園ウンドウコウエン
  亀山カメヤマ 0−2  
09.06.14 湖東コトウJS4年生ネンセイ大会タイカイ 永源寺エイゲンジ 2−0 安土アヅチ大中ダイナカグランド
  決勝ケッショウリーグ 安土アヅチ 0−1 準優勝ジュンユウショウ
09.06.07 湖東コトウJS4年生ネンセイ大会タイカイ 八日ヨウカイチ 3−0 御園ミソノ小学校ショウガッコウグランド
  予選ヨセンリーグ タマソノ 3−0 1リーグへ
09.05.31 愛知エチWS交流コウリュウ試合シアイ 愛知エチ 5−0 愛知川エチガワ小学校ショウガッコウグランド
  湖東コトウ 4−0  
09.05.30 キムラフェスティバル 湖東コトウ 5−0 荒神コウジンヤマグランド
  FEAT 0−0  
  城東ジョウトウ 1−0  
  アサヒモリ 1−0  
  決勝戦ケッショウセン 金城キンジョウ 0−1 2でした。
09.05.16 マーガレットカップ 柏木カシワギ 3−1 おくのの運動公園ウンドウコウエン
  アイトウ 6−0  
  FEAT 6−1  
  タマソノ 4−0  
09.04.05 旭森主催練習試合 彦根ヒコネ 3−0 荒神コウジンヤマグランド
  竜王リュウオウ 0−2  
  アサヒモリ 1−0  
U-9 試合名 対戦チーム リブラ‐相手 勝敗 備考
10.03.27 桐原キリハラヒガシ交流コウリュウ試合ジアイ 桐原キリハラヒガシ 0−2 荒神コウジンヤマグランド
  亀山カメヤマ 0−1  
  以下イカ15フン1ホン 亀山カメヤマ 0−4  
  桐原キリハラヒガシ 0−4  
10.03.21 湖東コトウJS 3年生ネンセイ大会タイカイ 安土アヅチ 0−1 蒲生ガモウヒガシ小学校ショウガッコウ
  決勝ケッショウリーグ 竜王リュウオウ 1−3 6
10.03.20 マーガレットカップ FEAT 0−5 おくのの運動公園ウンドウコウエン
  愛東アイトウ 1−2  
  能登川ノトガワ 2−9  
  湖東コトウ 3−1  
10.03.14 湖東コトウJS 3年生ネンセイ大会タイカイ 能登川ノトガワ 4−1 蒲生ガモウ運動公園ウンドウコウエン
  予選ヨセンリーグ 蒲生ガモウ 1−6 2リーグへ
09.12.19 マーガレットカップ 愛東アイトウ 3−1 おくのの運動公園ウンドウコウエン
    タマソノ 1−4  
    愛東アイトウ 1−3  
    タマソノ 1−3  
09.11.01 東近江ヒガシオウミ年生ネンセイ大会タイカイ 蒲生ガモウA 0−3 おくのの運動公園ウンドウコウエン
    八日市ヨウカイチキタ 4−0  
    八日市ヨウカイチ 1−2  
  順位ジュンイ決定戦ケッテイセン 蒲生ガモウB 2−0
09.10.31 カスティージョ水口ミナクチ 土山ツチヤマ 0−3  
  練習レンシュウ試合シアイ ザン 0−4 D 3
    安土アヅチ 5−0 対戦タイセン
09.10.24 八日市ヨウカイチキタ練習レンシュウ試合シアイ 金田カネダ 1−4 おくのの運動公園ウンドウコウエン
  水口ミナクチ 1−4  
  八日市ヨウカイチキタ 4−0  
  八日市ヨウカイチ 4−5  
09.09.27 治田ハルタEX交流コウリュウ試合シアイ 治田ハルタEX 1−7 治田ハルタヒガシ小学校ショウガッコウグランド
  セントラル 1−9  
  石部イシベミナミ 0−4  
09.07.11 マーガレットカップ 柏木カシワギ 1−4 おくのの運動公園ウンドウコウエン
    アイトウB 3−1  
    タマソノ 0−6  
    FEAT 0−4  
09.06.14 水口ミナクチ交流コウリュウ試合ジアイ 水口ミナクチ 3−5 佐山サヤマ小学校ショウガッコウグランド
  水口ミナクチ 1−8  
09.06.07 バンタニ水口ミナクチ交流コウリュウ試合シアイ 水口ミナクチ 1−7 佐山サヤマ小学校ショウガッコウグランド
  バンタニ 0−0  
  水口ミナクチ 1−3  
  バンタニ 1−2  
09.05.06 スーパーリーグ交流戦 富士見フジミ 0−7 水口ミナクチスポーツのモリ
  バンタニ 1−5  
  八日ヨウカイチキタ 1−5  
  三津ミツハマ 2−2  
U-8 試合名 対戦チーム リブラ‐相手 勝敗 備考
10.03.20 マーガレットカップ タマソノ 3−0 おくのの運動公園ウンドウコウエン
  湖東コトウ 3−0  
  愛東アイトウ 1−1  
  八日市ヨウカイチキタ 0−3 準優勝ジュンユウショウでした。
09.12.19 マーガレットカップ アイトウ 2−0 おくのの運動公園ウンドウコウエン
    八日市ヨウカイチ 0−1  
    タマソノ 5−1  
09.11.15 東近江ヒガシオウミ2年生ネンセイ大会タイカイ 永源寺エイゲンジC 2−2  
    八日市ヨウカイチ 3−2  
    八日市ヨウカイチキタ 0−5  
    永源寺エイゲンジB 11−0 5でした。
09.07.11 マーガレットカップ 八日ヨウカイチキタ 2−4 おくのの運動公園ウンドウコウエン
    ハヤB 1−4  
    アイトウ 2−3  
09.06.14 水口ミナクチ交流コウリュウ試合ジアイ 水口ミナクチ 3−5 佐山サヤマ小学校ショウガッコウグランド
  水口ミナクチ 6−2  
LIBRA GOKASYOFC
©Copyright2010 Libra Gokasyo FC All Rights Reservd