×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

LIBRAホーム 過去カコ試合シアイ結果ケッカ 2007 2008 2009 2010 2011
LIBRA GOKASYOFC
Results2012
U-12 試合名 対戦チーム< リブラ‐相手 勝敗 備考
13.3.9 マーガレット ハヤ 1-1 おくのの運動公園ウンドウコウエン


→じゃんけんで負け
アイヒガシ 3-0
愛知アイチ 1-5
FEAT 1-1
13.3.3 ヒガシ近江オウミマチハイ少年ショウネンサッカー大会タイカイ初日ショニチカク順位ジュンイベツトーナメント) チョウナド 2-0 蒲生ガモウ運動公園ウンドウコウエングランド

結果ケッカ4
巨椋オオムクボンバーズ 0-2
うりぼう 0-2
13.3.2 ヒガシ近江オウミマチハイ少年ショウネンサッカー大会タイカイ初日ショニチ予選ヨセンリーグ) 長浜ナガハマサウス 0-1 おくのの運動公園ウンドウコウエン

→3トーナメントへ
キタセツ 3-0
岩根イワネ 2-1
13.2.24 湖東コトウJS6年生ネンセイ大会タイカイ 竜王リュウオウ 0-1 永源寺エイゲンジ運動ウンドウ公園コウエングランド
タマソノ 3-0 ユキのため竜王リュウオウ小学校ショウガッコウ変更ヘンコウ
日野ヒノ 4-0  
能登川ノトガワ 3-0 結果ケッカ 3
13.2.23 八日市ヨウカイチキタサッカーフェスティバル 青山アオヤマ 1-0 ひばり公園コウエングランド
長浜ナガハマサウス 2-0  
タマソノ 0-0
(PK3-2)
 
瀬田セタヒガシ 0-1 決勝ケッショウセン結果ケッカ準優勝ジュンユウショウ
13.2.10 アラシウインターカップ 真弓マユミ 2-1 瀬田セタ工業コウギョウ高校コウコウ
ツバサイレブン 6-0  
リベリオン 2-1 以下イカ 決勝ケッショウトーナメント
GOLEIRO 0-1 結果ケッカ 準優勝ジュンユウショウ
13.2.3 八日市ヨウカイチ交流戦コウリュウセン 水戸ミト 2-0 竜王町リュウオウチョウ総合ソウゴウ運動公園ウンドウコウエン
八日市ヨウカイチ 0-2  ドラゴンハット
ハナヤマ 2-0  
水戸ミト 1-0      
13.1.12 プライマリーカップ プライマリー 0-0 竜王町リュウオウチョウ総合ソウゴウ運動公園ウンドウコウエン
ハヤマ 2-1  ドラゴンハット
ユタサカ 2-2
(PK3-0)
決勝ケッショウセン
  優勝ユウショウ
12.12.23 キムラフェスティバル キンシロ 2-0 荒神山グランド
能登川ノトガワ 3-0  
FEAT 0-1  
亀山カメヤマ 0-1  
キンシロ 0-0
(PK4-5)
 
12.12.16 湖東コトウブロックリーグ
 ダイ6セツ
キンシロ 0-2 日野町ヒノチョウヒツ小学校ショウガッコウ
タマソノ 1-0
12.12.15 湖東コトウブロックリーグ
 ダイ5セツ
プライマリー 0-1 日野町ヒノチョウヒツ小学校ショウガッコウ
日野ヒノ 2-1
12.12.9 中日チュウニチ新聞社シンブンシャハタ争奪ソウダツ
 少年ショウネンサッカー大会タイカイ
八日市ヨウカイチキタ 0-1 蒲生ガモウグランド
ジュニオール 3-0  
八日市ヨウカイチキタ 2-0 →1リーグ
八日市ヨウカイチ 0-1 ジュン優勝ユウショウ
12.11.18 リブラ五個荘ゴカショウ
 トレーニングマッチ
八日市ヨウカイチ 0-3 五個荘ゴカショウ小学校ショウガッコウ
八幡ハチマン 1-0
ウメダイ 2-1
ウメダイ 2-2
12.11.11 報知ホウチ新聞社シンブンシャハイ タマソノ 0-0 蒲生ガモウ運動公園ウンドウコウエングランド

雨天ウテンのため5ニンによるPKセン
→3決定戦ケッテイセン
湖東コトウ 3-0
タマソノ PK3-4
蒲生ガモウ 1-0
12.11.10 日野町ヒノチョウ親善シンゼンサッカー大会タイカイ 油日アブラヒ 2-0 日野ヒノチョウカナラ小学校ショウガッコウ


→3決定戦ケッテイセン
愛知アイチ 0-0
(PK5-6)
桐原キリハラ 1-0
12.10.27 豊臣トヨトミ秀次ヒデツグハイ
 少年ショウネンサッカー大会タイカイ
和邇ワニ 1-0 近江オウミ八幡ハチマン市立シリツ運動公園ウンドウコウエングランド



決勝戦ケッショウセン
桐原キリハラヒガシ 2-1
アカツキ 1-0
摂津セッツイレブン 1-1
(PK4-5)
12.10.20 湖東コトウブロックリーグ
 ダイ4セツ
北野キタノ 2-0 アラカミヤマグランドCコート
竜王リュウオウ 5-0
12.10.14 安土アヅチ文芸ブンゲイゴウサカズキ 彦根ヒコネFC 1-0 安土アヅチ文芸ブンゲイサトグランド
太田オオタ 1-0  
安土アヅチ 0-0
(PK1-3)
決勝ケッショウトーナメント
金田カネダ 1-1
(PK2-0)
→3決定戦ケッテイセン
12.10.6 希望ヶ丘キボウガオカフレンドカップ 宇治ウジ巨椋オオムク 1-1 中央チュウオウ運動公園ウンドウコウエン甲賀コウガ甲南コウナンマチ

玉川タマガワセンは2リーグトーナメント)
篠原シノハラ 2-1
玉川タマガワ 3-4
12.9.23 選手権センシュケン大会タイカイ3予選ヨセン
(2ニチ
タマソノ 1-1 荒神山運動公園
桐原キリハラヒガシセン決定戦ケッテイセン
桐原キリハラヒガシ 0-3
12.9.17 選手権センシュケン大会タイカイ3予選ヨセン
(1ニチ
キンシロ 0-5 荒神山運動公園
蒲生ガモウA 1-0
12.9.9 選手権センシュケン大会タイカイ2予選ヨセン
(2ニチ
八幡ハチマン 1-0 荒神山運動公園
2予選ヨセン3通過ツウカ
篠原シノハラA 3-3
12.9.8 選手権センシュケン大会タイカイ2予選ヨセン
(1ニチ
桐原キリハラ 0-0 荒神山運動公園
野洲ヤスA 1-3
12.9.2 選手権センシュケン大会タイカイ1予選ヨセン 馬渕マブチ 2-2 ユキヤマグランド
 ⇒2通過ツウカ
城東ジョウトウ 3-0
北野キタノ 4-2
12.8.19 キンシロハイダイ2ニチ 摂津セッツFC 1-1
(PK1-2)
荒神山コウジンヤマ運動公園ウンドウコウエン
菩提寺ボダイジ 1-1
(PK0-1)
12.8.18 キンシロハイダイ1ニチ モノ 2-1 アラカミヤマ運動公園ウンドウコウエン

⇒ブロック2で、
   キンシロハイトーナメントへ
長岡ナガオカキョウ 3-2
岩田イワタ 0-4
12.8.12 てんびんカップ(U-12) 貴生川キブカワ 1-0 おくのの運動公園ウンドウコウエン
玉川タマガワ 1-2
日野ヒノ 1-1
(PK7-8)
12.8.5 玉川タマガワ交流コウリュウ試合シアイ オイウエ 5-0 玉川タマガワ小学校ショウガッコウ
玉川タマガワ 2-1
玉川タマガワ 4-0
玉川タマガワ 0-0
12.8.4 安土アヅチトレマッチ 安土アヅチ 3-0 安土アヅチオイ小学校ショウガッコウ
伊勢イセ 2-0
12.7.28 綾野アヤノ招待ショウタイ試合シアイ 富士フジマツ 2-0 綾野アヤノ小学校ショウガッコウ
富士フジヤマA 0-0
河合カワイSSS 2-0
ウエSSS 0-0
綾野アヤノSSS 0-0
12.7.22 彦根ヒコネキャッスル
 フェスティバル
  (ダイ2ニチ
プライマリー 1-1 アラカミヤマ公園コウエン運動場ウンドウジョウ

キンカメハイ優勝ユウショウ
彦根ヒコネFC 2-0
バンタニ 1-0
12.7.21 彦根ヒコネキャッスル
 フェスティバル
  (ダイ1ニチ
キンシロ 1-2 アラカミヤマ公園コウエン運動場ウンドウジョウ

⇒2リーグキンカメハイ
唐崎カラサキ 1-0
岩根イワネ 3-0
12.7.15 湖東コトウブロックリーグ プライマリー 3-1 竜王リュウオウ小学校ショウガッコウ
日野ヒノ 1-0
キンシロ 1-2
タマソノ 0-2
12.7.9 びわ大会タイカイ ゲンシロ 1-1 びわミナミ小学校ショウガッコウ
能登川ノトガワ 1-0  
長浜ナガハマキタ 0-4 決勝ケッショウトーナメント
長浜ナガハマ 0-0
(pk4-3)
←3決定戦ケッテイセン
12.7.7 青山カップ
(八日市北さん合同試合)
サトヒガシ 8-0 志津シヅ運動ウンドウ公園コウエングラウンド
石山イシヤマ 0-4  
アオ 2-1 ←2トーナメント  
和邇ワニ 1-1
(PK1-3)
  (準優勝ジュンユウショウ  
12.7.1 ブロックリーグダイ1セツ 北野キタノ 3-1  
竜王リュウオウ 5-0
12.6.23 ブロック大会タイカイ 桐原キリハラヒガシ 0-1 永源寺エイゲンジグランドB
キンシロ 0-3
八日市ヨウカイチ 2-3
12.6.10 セブンスカップ キタサト 1-1
(PK2-3)
竜王リュウオウ小学校ショウガッコウ
日野ヒノ 3-0
12.6.9 セブンスカップ 竜王リュウオウ 1-1
レークウェスト 0-0
ダイタカラ 0-2
12.5.20 リブラトレマッチ 桐原キリハラヒガシ 1-0 きぬがさグランド
桐原キリハラヒガシ 2-1
桐原キリハラヒガシ 1-2
12.5.19 リブラトレマッチ 八日市ヨウカイチ 1-2 ひばりグランド
ハナヤマB 0-1
ハナヤマA 0-1
バンタニ 3-0
12.5.4 貴生川キブカワ招待ショウタイ試合シアイ
 (4リーグ)
矢倉ヤグラ 4-0 水口ミナクチスポーツのモリ  
四日市ヨッカイチ 5-0  
油日アブラヒ 0-1 ←4決勝戦ケッショウセン  
12.5.3 貴生川キブカワ招待ショウタイ試合シアイ
 (Fブロック)
草津クサツ 0-3 水口ミナクチスポーツのモリ
MOVA 1-1
西ニシ長尾ナガオ 0-2
12.4.21 全日本ゼンニッポン少年ショウネンサッカー大会タイカイ 篠原シノハラ 0-1 アラカミヤマCコート
  湖東コトウブロック予選ヨセン(1 亀山カメヤマ 0-1  
12.4.15 全日本ゼンニッポン少年ショウネンサッカー大会タイカイ 八幡ハチマン 2-1 アラカミヤマCコート
  湖東コトウブロック予選ヨセン(1 永源寺エイゲンジ 0-0  
12.4.14 全日本ゼンニッポン少年ショウネンサッカー大会タイカイ 兄弟キョウダイシャ 13-0 アラカミヤマCコート
  湖東コトウブロック予選ヨセン(1 八日市ヨウカイチ 0-1  
12.4.7 リブラトレーニングマッチ ジュニオール 0-1 ひばり公園コウエングランド
    宇治ウジショウ 0-2  
    長岡ナガオカ 0-3  
    信楽シガラキ 1-3  
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
U-11 試合名 対戦チーム< リブラ‐相手 勝敗 備考
13.3.9 リブラ交流コウリュウ試合シアイ 安土アヅチ 0-2 五個荘ゴカショウ小学校ショウガッコウ
滋賀シガ 1-4
金田カネダ 1-0
打出ウチデ 1-3
13.2.23 湖東コトウJS5年生ネンセイ大会タイカイ 竜王リュウオウ 5-0 永源寺エイゲンジ公園コウエングランド
永源寺エイゲンジ 0-0
(PK4-3)
→リーグ1決勝ケッショウセン
能登川ノトガワ 0-0
(PK4-5)
結果ケッカ 準優勝ジュンユウショウ
13.1.20 リブラトレマッチ タマソノ 3-0 きぬがさグラウンド
ミナミサトサト 9-0  
アサヒモリ 2-0  
12.12.23 キムラフェスティバル FEAT 3-0 荒神山グランド
彦根ヒコネ 1-0  
能登川ノトガワ 2-2  
能登川ノトガワ 1-1
(PK2-0)
 
キンシロ 0-0
(PK3-4)
ジュン優勝ユウショウ
12.12.22 湖東コトウブロックリーグ
(2ニチ
桐原キリハラヒガシ 1-0 桐原キリハラヒガシ小学校ショウガッコウ
  亀山カメヤマ 1-3
  八日市ヨウカイチ 0-4
12.12.16 湖東コトウブロックリーグ Advance 2-1 北里キタザト小学校ショウガッコウ
  アサヒモリ 1-1
12.11.24 湖東コトウブロックリーグ
(2ニチ
亀山カメヤマ 2-0 荒神山グランド
  桐原キリハラヒガシ 1-1
  アサヒモリ 5-0
12.11.23 湖東コトウブロックリーグ
(1ニチ
八日市ヨウカイチ 4-1 荒神山グランド
  Advance 3-2
12.11.3 バンタニスーパーカップ 大宝ダイホウ 0-3 水口ミナクチスポーツのモリ
  大宝ダイホウ 5-0
12.11.3   彦根ヒコネ 6-1 水口ミナクチスポーツのモリ

→Aブロック2
  決勝ケッショウトーナメントへ
  バンタニ 0-1
  矢倉ヤグラ 5-0
12.10.27 木下キノシタハイ 湖東コトウブロック
  1予選ヨセン(2ニチ
湖東コトウ 2-2  
  能登川ノトガワ 3-2
  八日市ヨウカイチ 0-2
12.10.14 木下キノシタハイ 湖東コトウブロック
  1予選ヨセン(1ニチ
永源寺エイゲンジ 0-0 蒲生ガモウ運動公園ウンドウコウエン
  ジュニオール 1-2  
12.10.7 リブラトレマッチ ジュニオール 0-2 五個荘ゴカショウ小学校ショウガッコウ
    びわ 2-1  
    ミナミサトサト 4-2  
    能登川ノトガワ 1-2  
12.8.11 てんびんカップ(U-11) プライマリー 5-0 おくのの運動公園ウンドウコウエン
予選ヨセンリーグは1
その雷雨ライウのため中止チュウシ
(3
    びわSSS 7-2
12.7.28 浅井アサイカップ ミナミサトサト 8-1 浅井アサイふれあいグラウンド
    永源寺エイゲンジ 0-3  
    長浜ナガハマFC 1-3 →2リーグセン
12.7.7 湖東コトウブロック5年生ネンセイ大会タイカイ アサヒモリ 1-1 永源寺エイゲンジグラウンド
    八幡ハチマン 1-1  
    永源寺エイゲンジ 0-2  
12.6.17 練習レンシュウ試合シアイ 愛知エチカワA 1-1  
  愛知川エチガワB 10-1  
  八日市ヨウカイチ 2-2  
12.5.20 リブラトレマッチ 桐原キリハラヒガシ 0-3 きぬがさグランド
    バンタニ 2-3  
12.4.1 バンタニ練習レンシュウ試合ジアイ 花山ハナヤマ 2-1 バンタニ小学校ショウガッコウ
    宇治ウジショウ 3-3  
    油日アブラヒ 0-4  
    バンタニ 0-2  
12.4.29 日野ヒノトレーニングマッチ 蒲生ガモウ 3-2 日野町ヒノチョウカナラ小学校ショウガッコウ
    日野ヒノ 6-0  
    愛知エチ 2-3  
    日野ヒノ 4-1  
           
           
           
           
           
           
           
           
U-10 試合名 対戦チーム< リブラ‐相手 勝敗 備考
13.3.9 マーガレット ハヤ 0-5 おくのの運動公園ウンドウコウエン
多賀タガ 1-0
アサヒモリ 1-4
FEAT 2-4
13.3.2 亀山カメヤマSSS4年生ネンセイ交流コウリュウ試合シアイ 亀山カメヤマ 0-9 亀山カメヤマ小学校ショウガッコウ
岩根イワネ 0-4
13.2.10 竜王リュウオウ町長チョウチョウハイ 甲南コウナン 0-8 ドラゴンハット
篠原シノハラ 0-12
安土アヅチ 0-13
13.2.2 玉川タマガワフェスティバル 膳所ゼゼ 0-1 草津市クサツシムラ運動公園ウンドウコウエン
 グラウンド
山田ヤマダ 1-3
玉川タマガワ 1-3
13.1.26 湖東コトウブロックU-10
ダイ4セツ
八日市ヨウカイチ     能登川ノトガワふれあい運動公園ウンドウコウエン
八日市ヨウカイチ    
タマソノ    
13.1.14 湖東コトウブロックU-10
ダイ3セツ
蒲生ガモウ     能登川ノトガワふれあい運動公園ウンドウコウエン
永源寺エイゲンジ    
湖東コトウ    
12.12.23 キムラフェスティバル 能登川ノトガワ 0-1 荒神山グランド
アサヒモリ 0-8  
亀山カメヤマ 0-3  
12.12.15 マクドナルドカップ
 U−10
笠縫カサヌイヒガシ 0-11 笠縫カサヌイヒガシ小学校ショウガッコウ
伊勢イセ 0-8
常盤トキワ 1-5
12.12.8 サウスカップ
 (八日市ヨウカイチキタとの合同ゴウドウ
長浜ナガハマキタ 0-2 長浜ナガハマミナミ小学校ショウガッコウ
米原マイバラ 0-4
キタ郷里キョウリ 2-2
12.11.23 ヒガシ近江オウミ
スポーツ少年団ショウネンダン交流コウリュウ大会タイカイ
能登川ノトガワ 0-5 永源寺エイゲンジ運動ウンドウ公園コウエングラウンド
ジュニオール 0-14
能登川ノトガワA 1-2
12.11.11 キムラパワーカップ
 (2ニチ)4グループ
アサヒモリ 0-11 荒神山コウジンヤマグランド
亀山カメヤマ 0-11
12.11.10 キムラパワーカップ
 (1ニチ予選ヨセンリーグ
FEAT 0-8 荒神山コウジンヤマグランド
インテリオール 0-19
大宝ダイホウ 0-11
12.11.4 湖東コトウJSリーグ
 4年生ネンセイ大会タイカイ
竜王リュウオウ 1-3 竜王リュウオウ小学校ショウガッコウ
能登川ノトガワ 1-8
能登川ノトガワA 0-8
12.8.19 湖東コトウブロックU-10
ダイ2セツ
能登川ノトガワA 0-12  
八日市ヨウカイチA 0-21
湖東コトウB 1-4
12.7.22 湖東コトウブロックU-10
ダイ1セツ
八日市ヨウカイチ 0-0  
タマソノ 0-13
能登川ノトガワB 0-13
12.7.15 サトヒガシFC4年生ネンセイカップ 石山イシヤマSSS 0-3 アオサト小学校ショウガッコウ
    甲南コウナン第一ダイイチ 3-5  
    北里キタザトSSS 1-8  
    唐崎カラサキ 4-7  
12.6.24 U-10トレーニングマッチ 希望ヶ丘キボウガオカ 0-13 ハートヘルスパーク甲南コウナン
    西ニシキョウキョク 0-9  
    八日市ヨウカイチ 0-11  
    竜王リュウオウ 1-13  
12.6.10 湖東コトウJSリーグ タマソノ 0-10  
竜王リュウオウA 0-7
能登川ノトガワB 0-7
12.5.26 湖東コトウブロック4年生ネンセイ大会タイカイ 能登川ノトガワA 0-7  
    能登川ノトガワB 0-12  
12.5.19 ダイカイマーガレットカップ ハヤ 1-1 おくのの運動公園ウンドウコウエン
    蒲生ガモウ 3-0 (U-9、U-10の
    タマソノ 0-4 ←3、4決定戦ケッテイセン
              (8位中4位)
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
U-9 試合名 対戦チーム< リブラ‐相手 勝敗 備考
           
             
             
             
             
             
             
13.2.3 玉川タマガワフェスティバル 治田ハルタEX 0-5 草津市クサツシムラ運動公園ウンドウコウエン
 グラウンド
矢倉ヤグラ 2-8
ハヤマ 0-8
13.1.13 あえんぼサッカー大会タイカイ 永源寺エイゲンジ 0-10  
    タマソノ 0-13  
    竜王リュウオウ 0-5  
12.10.13 湖東コトウJS3年生ネンセイ大会タイカイ タマソノ 0-6  
    竜王リュウオウ 0-7  
    日野ヒノ 2-5  
    竜王リュウオウ 0-4  
12.7.1 湖東コトウ信用シンヨウ金庫キンコハイ 桐原キリハラ 0-8 布引ヌノビキグリーンスタジアム
    湖東コトウ 0-4  
    永源寺エイゲンジ 1-6  
    蒲生ガモウB 1-7  
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
U-8 試合名 対戦チーム< リブラ‐相手 勝敗 備考
13.3.9 マーガレット ハヤ 1-4 おくのの運動公園ウンドウコウエン
能登川ノトガワ 0-10
タマソノ 2-5
八日市ヨウカイチ 0-4
12.11.25 羽束師ハヅカシJFCミニカップ 羽束師ハヅカシ 0-3 京都市キョウトシカミカワ中学校チュウガッコウ
    西山ニシヤマ 0-5  
    長岡ナガオカ 0-4  
    ダイ 0-1  
    シンデレラ 1-3  
12.10.8 2年生ネンセイ以下イカ予選ヨセンリーグ 竜王リュウオウ 0-0 2年生ネンセイ
    日野ヒノB 1-3  
    竜王リュウオウA 1-0  
    日野ヒノA 7-1  
    日野ヒノC 1-3      
    日野ヒノD 3-0 1年生ネンセイ  
    能登川ノトガワB 1-2  
    日野ヒノC 0-11  
    日野ヒノA 1-2  
12.9.30 ミンサッカー交流戦コウリュウセン 亀山カメヤマ 1-1 アイショウマチ中央チュウオウスポーツ公園コウエン
    ジュニオール 0-1  
    安土アヅチ 0-2  
    愛知アイチ 0-1  
12.5.19 ダイカイマーガレットカップ 湖東コトウ 3-1 おくのの運動公園ウンドウコウエン
    愛東アイトウ 0-1 (U-7、U-8の)※参加サンカはU-8
    FEAT 0-2  
    湖東コトウ 5-0 ←3、4決定戦ケッテイセン(4ナカ
           
           
           
           
LIBRA GOKASYOFC
©Copyright2011 Libra Gokasyo FC All Rights Reservd