LIBRAホーム 過去カコ試合シアイ結果ケッカ 2007 2008 2009 2010 2011 2012
LIBRA GOKASYOFC
Results2013
U-12 試合名 対戦チーム< リブラ‐相手 勝敗 備考
3月9日 八日市ヨウカイチキタカップ バンタニ 1-3 布引ヌノビキ多目的タモクテキグラウンド
    青山アオヤマ 2-5  
    八日市ヨウカイチ 7-2  
    八日市ヨウカイチキタ 4-1 リーグ優勝ユウショウ!!
3月2日 ヒガシ近江オウミ市長シチョウハイ 大安タイアンFC 3-0 永源寺エイゲンジグラウンド
    治田ハルタEX 6-1  
    栗東リットウFC 0-4 紅葉コウヨウハイジュン優勝ユウショウ!!
3月1日 ヒガシ近江オウミ市長シチョウハイ 滋賀シガセントラル 2-2 蒲生ガモウグラウンド
    KONKO FC 0-4  
    久御山クミヤマバイソンズ 1-2 トーナメントへ
2月16日 湖東コトウJS卒業ソツギョウ記念キネン大会タイカイ 能登川ノトガワ 5-2 竜王リュウオウ小学校ショウガッコウ
    竜王リュウオウ 1-7  
    希望ヶ丘キボウガオカ 3-3PK2-3  
2月11日 桐原キリハラヒガシ 木田キダハイ中西ナカニシハイ 八日市ヨウカイチ 0-4 八幡ハチマングラウンド
    油日アブラヒ 0-8  
    アドバンス 7-1  
2月8日 晴嵐セイランウィンターカップ 唐崎カラサキ 3-4 瀬田セタ工業コウギョウ高校コウコウグラウンド
    真弓マユミ 1-4 ※フレンドリーは積雪セキセツ中止チュウシ
1月18日 アサヒモリカップ 亀山カメヤマ 1-1 荒神コウジンヤマグラウンド
    米原マイバラ 1-0  
    プライマリー 2-2PK1-2 準優勝ジュンユウショウ!!
1月11日 プライマリーカップ 彦根ヒコネ 2-5 竜王リュウオウドラゴンハット
    大宝タイホウ 1-5  
    ユタカサカ 4-3  
12月15日 湖東コトウブロックリーグ 竜王リュウオウ 1-4 八幡ハチマン小学校ショウガッコウ
    北里キタザト 2-2  
    タマソノ 2-1  
12月14日 湖東コトウブロックリーグ 八幡ハチマン 0-2 湖東コトウひばり公園コウエン
    アサヒモリ 0-2  
    桐原キリハラヒガシ 3-1  
12月7日 能登川ノトガワ交流コウリュウ試合シアイ 能登川ノトガワ 1-5 布引ヌノビキグリーンスタジアム
    びわSSS 4-4  
    日野ヒノ 6-3  
    能登川ノトガワ 0-2  
    ジュニオール 5-2 結果ケッカ
11月9日 日野ヒノ親善シンゼンサッカー大会タイカイ 桐原キリハラ 3-1 ヒツ小学校ショウガッコウ
    愛知川エチガワ 0-5  
    日野ヒノ 4-4PK2-1 結果ケッカ
11月2日 桐原キリハラヒガシトレマッチ 大原オオハラ 0-6 ユキヤマグラウンド
    桐原キリハラヒガシ 0-2  
10月27日 報知ホウチ新聞シンブンハイ 湖東コトウ 4-2 蒲生ガモウグラウンド
    ジュニオールB 8-0  
    八日市ヨウカイチキタ 2-0 結果ケッカ優勝ユウショウ!!
    蒲生ガモウ 2-2PK4-3  
10月26日 豊臣トヨトミ秀次ヒデツグコウハイ アカツキ 2-1 桐原キリハラヒガシ小学校ショウガッコウ
    カネ 0-1  
    摂津セッツ 0-1  
10月13日 安土アヅチ文芸ブンゲイサトハイ 金田カネダ 0-3 安土アヅチ文芸ブンゲイサトグラウンド
    太田オオタ 3-6  
    富士フジマツ 6-0  
10月5日 湖東コトウブロックリーグダイセツ 亀山カメヤマ 4-2 桐原キリハラヒガシ小学校ショウガッコウ
    竜王リュウオウ     竜王リュウオウ欠席ケッセキ
ガツ14,15ニチ 滋賀県シガケン選手権センシュケン大会タイカイ 蒲生ガモウ 0-3 荒神コウジンヤマグラウンド
  予選ヨセン 八幡ハチマン 0-5  
    日野ヒノ 2-2 予選ヨセン敗退ハイタイ
ガツ7、8ニチ 滋賀県シガケン選手権センシュケン大会タイカイ 野洲ヤスA 0-5 荒神コウジンヤマグラウンド
  予選ヨセン 能登川ノトガワA 2-0  
    アサヒモリ 1-3  
    安土アヅチ 3-1 予選ヨセン進出シンシュツ
9月1日 滋賀県シガケン選手権センシュケン大会タイカイ 彦根ヒコネ 0-0 荒神コウジンヤマグラウンド
  予選ヨセン 永源寺エイゲンジ 3-1 予選ヨセン進出シンシュツ
8月18日 金城キンジョウカップ 治田ハルタ西ニシ 5-2 3トーナメントギンシロハイ優勝ユウショウ!!
    篠原シノハラ 0-0PK2-1  
    摂津セッツ 1-0  
8月17日 金城キンジョウカップ 菩提寺ボダイジ 0-1 荒神コウジンヤマグラウンド
    矢倉ヤグラ 6-0  
    ナガヒサ 0-1 3トーナメントへ
8月11日 てんびんカップU12 サトヒガシ 3-0 おくのの運動ウンドウ公園コウエン
    ハネツカ 2-4  
    アサヒモリ 1-2  
7月28日 浅井アザイカップ 亀山カメヤマ 2-0 浅井アサイふれあいグラウンド
    カミ 4-3  
    金田カネダ 0-2  
    浅井アザイ 3-1 1トーナメント進出シンシュツ結果ケッカ3
7月27日 綾野アヤノ交流コウリュウ試合シアイ 富士フジマツB 0-0 綾野アヤノ小学校ショウガッコウ
    草津クサツ 0-0  
    綾野アヤノ 0-0  
    河合カワイ 1-1  
    富士フジマツA 0-0  
    山田ヤマダ 0-0  
    油日アブラヒ 1-0  
7月21日 キャッスルフェスティバル 金城キンジョウ 0-2 荒神コウジンヤマグラウンド
    愛知エチ 0-4  
    守山モリヤマ白鳳ハクホウ 0-2  
7月20日 キャッスルフェスティバル アサヒモリ 1-1 豊郷トヨサト町民チョウミン体育館タイイクカングラウンド
    綾野アヤノ 2-0  
    山田ヤマダソウ 1-0 1トーナメント進出シンシュツ
7月14日 びわ少年ショウネンサッカー大会タイカイ モトシロ 0-3 びわミナミ小学校ショウガッコウ
    アウトL 0-8  
    物部モノノベ 4-3  
6月30日 湖東コトウブロックリーグ 北里キタザト 7-2 北里キタザト小学校ショウガッコウ
    亀山カメヤマ 1-1  
6月29日 湖東コトウブロックリーグ 八幡ハチマン 3-2 北里キタザト小学校ショウガッコウ
    竜王リュウオウ 7-0  
6月22日 湖東コトウブロック大会タイカイ 彦根ヒコネ 0-5 能登川ノトガワふれあい運動ウンドウ公園コウエン
    安土アヅチ 3-6  
6月9日 セブンスカップ BIWAKO 1-5 竜王リュウオウ小学校ショウガッコウ
  決勝ケッショウトーナメント 日野ヒノ 3-3  
6月8日 セブンスカップ 篠原シノハラ 4-4 八幡ハチマン運動ウンドウ公園コウエン
  予選ヨセンリーグ レークウエスト 4-3 Cグループ1上位ジョウイトーナメントへ
    大宝タイホウ 3-1
6月1日 キタサトトレマッチ 桐原キリハラヒガシ 1-0 キタサト小学校ショウガッコウグラウンド
    八幡ハチマン 3-6  
    北里キタザト 8-1  
5月26日 ヒガシ近江オウミグリーンカップ ジュニオール 1-2 布引ヌノビキグリーンスタジアム芝生シバフコート
    守山モリヤマ白鳳ハクホウ 1-5  
    ハナヤマ 4-3  
    八日市ヨウカイチキタ 2-2  
5月18日 湖東コトウブロックリーグ 桐原キリハラヒガシ 4-1 北里キタザト小学校ショウガッコウ
    アサヒモリ 1-1  
    タマソノ 2-1  
5月11日 八幡ハチマンメイツトレマッチ 八幡ハチマン 4-1 近江八幡オウミハチマン運動ウンドウ公園コウエングラウンド
    八幡ハチマン 3-1  
4月27日 全日本ゼンニホン少年ショウネンサッカー大会タイカイ選手権センシュケン大会タイカイ滋賀県シガケン大会タイカイ 永源寺エイゲンジ 1-2 蒲生ガモウグラウンド
  近江オウミ兄弟キョウダイシャ 0-1  
  湖東コトウブロック2予選ヨセン       結果ケッカ予選ヨセン敗退ハイタイ
4月20日 全日本ゼンニホン少年ショウネンサッカー大会タイカイ選手権センシュケン大会タイカイ滋賀県シガケン大会タイカイ 能登川ノトガワA 1-4 蒲生ガモウグラウンド
  蒲生ガモウ 1-4  
  湖東コトウブロック2予選ヨセン        
4月13日 ゼンニチホン少年ショウネンサッカー選手権センシュケン大会タイカイ滋賀県シガケン大会タイカイ
湖東コトウブロック一次イチジ予選ヨセン
愛知エチ 0-2 荒神コウジンヤマグラウンド
  能登川ノトガワB 5-0  
        結果ケッカで2予選ヨセン進出シンシュツ
4月12日 ゼンニチホン少年ショウネンサッカー選手権センシュケン大会タイカイ滋賀県シガケン大会タイカイ
湖東コトウブロック一次イチジ予選ヨセン
プライマリー 0-2 荒神コウジンヤマグラウンド
野洲ヤスB 5-0  
桐原キリハラヒガシ 1-0  
3月31日 八幡ハチマントレマッチ 八幡ハチマン 0-0 八幡ハチマン小学校ショウガッコウグラウンド
打出ウチデ 1-4  
ユタカサカ 2-3  
3月24日 八日市ヨウカイチキタカップ バンタニ 1-4 布引ヌノビキスタジアムヨコグラウンド
瀬田セタヒガシ 23-0  
甲南コウナン第一ダイイチ 4-2  
タマソノ 3-4 トーナメント2
U-11 試合名 対戦チーム< リブラ‐相手 勝敗 備考
12月15日 湖東コトウブロックリーグ 篠原シノハラ 1-4  
    安土アヅチ 0-3  
    プライマリー 1-7  
11月4日 バンタニスーパーカップ 大宝タイホウ 0-1 水口ミナクチスポーツのモリ
    綾野アヤノ 0-3  
11月3日 バンタニスーパーカップ 金城キンジョウ 0-2 水口ミナクチスポーツのモリ
    大宝タイホウ 0-4  
    信楽シガラキ 0-3  
10月12日 木下キノシタハイ 1予選ヨセン 能登川ノトガワA 0-2 蒲生ガモウグラウンド
14ニチ   タマソノ 0-0  
    永源寺エイゲンジ 0-4  
    八日市ヨウカイチB 2-0  
8月10日 てんびんカップU11 晴嵐セイラン 0-1 おくのの運動ウンドウ公園コウエングラウンド
    ハネツカ 0-6  
    ジュニオール 0-2  
8月4日 湖東コトウブロック 安土アヅチ 6-2  
    プライマリー 0-3  
    彦根ヒコネFC 5-0  
7月21日 中日チュウニチ新聞シンブンハイ 八日市ヨウカイチキタ 0-3 布引ヌノビキ多目的タモクテキグラウンド
    能登川ノトガワB 0-2  
    能登川ノトガワA 0-8  
7月15日 ヒガシ近江オウミスポーツ少年ショウネンハイ 能登川ノトガワB 0-1 布引ヌノビキ多目的タモクテキグラウンド
    蒲生ガモウA 0-7  
    蒲生ガモウB 2-0  
7月6日 湖東コトウブロックリーグ 八幡ハチマン 0-9 八幡ハチマン小学校ショウガッコウ
    アサヒモリ 0-10  
    竜王リュウオウ 0-8  
6月16日 山崎ヤマザキ整骨院セイコツインハイ 多賀タガ 0-4 荒神コウジンヤマグラウンド
    彦根ヒコネ 0-4  
    FEAT 2-2  
6月15日 山崎ヤマザキ整骨院セイコツインハイ ハヤマ 0-12 荒神コウジンヤマグラウンド
    今津イマヅ 0-7  
    愛知エチ 0-3  
6月8日 キムラフェステェバル 湖東コトウ 1-1 荒神コウジンヤマグラウンド
    愛知エチ 0-4  
    金城キンジョウ 0-5  
5月4日 打出ウチデトレマッチ 栗東リットウ 0-8 希望ヶ丘キボウガオカ運動公園ウンドウコウエン
打出ウチデA 0-11  
八幡ハチマン 0-9  
打出ウチデB 0-7  
U-10 試合名 対戦チーム< リブラ‐相手 勝敗 備考
2月8日 竜王リュウオウ町長チョウチョウハイ 希望ヶ丘キボウガオカ 0-2 ドラゴンハット
    河西カワニシ 1-9  
    日野ヒノ 0-3  
12月14日 湖東コトウブロックリーグ 八日市ヨウカイチ 0-5 蒲生ガモウグラウンド
    湖東コトウ 2-8  
    蒲生ガモウ 1-4  
11月30日 湖東コトウブロックリーグ 能登川ノトガワ 0-4 能登川ノトガワふれあい公園コウエン
    永源寺エイゲンジ 0-6  
    タマソノ 1-1  
11月9日 キムラパワーカップ 大宝タイホウ 0-6 荒神コウジンヤマグラウンド
    金城キンジョウ 0-8  
      多賀タガ 0-1  
11月4日 湖東コトウJS大会タイカイ アサヒモリ 0-9 おくのの運動ウンドウ公園コウエン
    竜王リュウオウ 0-6  
    タマソノ 0-6  
8月3日 長浜ナガハマドームハイ 能登川ノトガワ   0-0PK2-3 長浜ナガハマドーム  
    サトヒガシFC   1-5  
7月21日 竜王リュウオウ町長チョウチョウハイ レークウエスト 0-8 竜王リュウオウドラゴンハット  
    玉川タマガワ 0-4  
7月20日 竜王リュウオウ町長チョウチョウハイ 竜王リュウオウ 0-13 竜王リュウオウドラゴンハット
    治田ハルタ 0-5  
    プライマリー 1-4  
7月20日 湖東コトウブロックリーグ 八日市ヨウカイチ 0-3 能登川ノトガワふれあい運動ウンドウ公園コウエン
    湖東コトウ 3-2  
    タマソノ 0-6  
7月14日 サトヒガシFC4ネンセイ大会タイカイ 甲南コウナン第一ダイイチ 0-12 サトヒガシ小学校ショウガッコウ  
    石山イシヤマ 0-4  
    サトヒガシ 0-11  
6月9日 湖東コトウブロックU-10リーグ 能登川ノトガワ 0-9 荒神コウジンヤマグラウンド
    永源寺エイゲンジ 0-10  
    蒲生ガモウ 0-11  
    (フレンドリー)永源寺エイゲンジ 3-1  
5月18日 ダイカイヒガシ近江オウミ市民シミン体育タイイク大会タイカイ少年ショウネンサッカー大会タイカイ
能登川ノトガワ 0-6 布引ヌノビキ運動公園ウンドウコウエン多目的タモクテキグラウンド
湖東コトウ 3-6  
ジュニオール 0-11  
八日市ヨウカイチ 0-7  
U-9 試合名 対戦チーム< リブラ‐相手 勝敗 備考
3月23日 八幡ハチマンメイツトレマッチ ユタカサカ 3-1 八幡ハチマン小学校ショウガッコウ
    八幡ハチマン 1-1  
    北野キタノ 1-8  
    八幡ハチマン 2-0  
3月15日 マーガレットカップ 速野ハヤノ 1-3 おくのの運動ウンドウ公園コウエン
    アサヒモリ 0-9  
    FEAT 1-3  
    湖東コトウ 4-0  
    多賀タガ 0-0PK1-0  
2月11日 桐原キリハラヒガシ 木田キダハイ中西ナカニシハイ 八幡ハチマン 2-1 八幡ハチマングラウンド
    アドバンス 1-2  
    八日市ヨウカイチ 1-2  
2月2日 玉川タマガワフェスティバル 矢倉ヤグラ 1-5 野村ノムラ運動ウンドウ公園コウエングラウンド
    治田ハルタEX 2-0  
    ハヤマ 0-3  
1月12日 あえんぼサッカー大会タイカイ 篠原シノハラ 1-2 竜王リュウオウドラゴンハット
    中主チュウズ 0-3  
    タマソノ 0-0PK6-5  
    八日市ヨウカイチ 3-0 万葉マンヨウハイ優勝ユウショウ  
12月23日 長岡ナガオカJFCネオカップ 和光ワコウ 1-1 長岡ナガオカキョウスポーツセンター
    嵯峨サガ 10-1  
    大塚オオツカ 0-3  
    花園ハナゾノ 0-1  
11月2日 桐原キリハラヒガシトレマッチ 桐原キリハラヒガシ 2-2 ユキヤマグラウンド
    桐原キリハラヒガシ 1-4  
10月13日 湖東コトウJS大会タイカイ 金城キンジョウ 1-3 竜王リュウオウ小学校ショウガッコウ
    浅井アサイ 0-2  
    日野ヒノB 10-1  
9月8日 八幡ハチマントレマッチ ユタカサカ 8-1 八幡ハチマン小学校ショウガッコウ
    八幡ハチマン 0-1  
    篠原シノハラ 0-9  
    金田カネダ 2-3  
8月18日 長岡ナガオカJFCジュニア大会タイカイ ムラサキヒカリ 0-7 京都府キョウトフ洛西ラクサイ浄化ジョウカセンター公園コウエンシバ
    枚方ヒラカタ 0-8  
    長岡ナガオカJFC-S 1-2  
    長岡ナガオカJFC-N 0-7  
5月12日 湖東コトウ信用シンヨウ金庫キンコハイ 日野ヒノ 1-3 布引ヌノビキグリーンスタジアム芝生シバフコート
八日市ヨウカイチ 0-3  
永源寺エイゲンジ 12-2  
桐原キリハラ 1-3  
5月11日 八幡ハチマントレマッチ 八幡ハチマン 6-3 近江八幡市オウミハチマンシ運動公園ウンドウコウエングラウンド
      八幡ハチマン 8-3      
U-8 試合名 対戦チーム< リブラ‐相手 勝敗 備考
3月15日 マーガレットカップ FEAT 0-4 おくのの運動ウンドウ公園コウエン
    湖東コトウ 6-0  
    八日市ヨウカイチキタ 3-4  
    アサヒモリ 1-6  
    速野ハヤノ 7-2  
3月9日 竜王リュウオウトレマッチ 治田ハルタEX 4-1 竜王リュウオウ小学校ショウガッコウ
    タマソノ 0-4  
    竜王リュウオウ 2-2  
    竜王リュウオウ 3-1  
    タマソノ 2-5  
10月12日 湖東コトウJS大会タイカイ 竜王リュウオウA 1-0 ヒツ小学校ショウガッコウ
    永源寺エイゲンジB 5-0  
    金城キンジョウ 2-1  
    タマソノ 2-1 優勝ユウショウ
7月21日 マーガレットカップ 八日市ヨウカイチ 6-0 おくのの運動ウンドウ公園コウエン
    アサヒモリ 4-2  
    永源寺エイゲンジ 4-1  
7月14日 長岡ナガオカJFC交流コウリュウ試合シアイ 長岡ナガオカJFC 0-10 パナソニックグラウンド
    アバンティ関西カンサイ 0-15  
    長岡ナガオカJFC 雨天ウテン中止チュウシ  
    アバンティ関西カンサイ  
5月18日 マーガレットカップ 速野ハヤノ 0-4 おくのの運動ウンドウ公園コウエン
FEAT 2-5  
湖東コトウ 3-2  
練習レンシュウ試合シアイタマソノ 1-6  
LIBRA GOKASYOFC
©Copyright2013 Libra Gokasyo FC All Rights Reservd